Сотрудники пресс-службы Севастопольского благочиния отмечены наградами на Слете севастопольских журналистов

08 декабря в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В.Луначарского состоялся  Слёт  Севастопольских журналистов всех поколений.
В рамках мероприятия, приуроченного к празднованию 100-летия Союза журналистов России,  на сцене театра состоялась церемония награждения журналистов за конкурс «Город с особым статусом, с неповторимой судьбой» – к  235-летию основания Севастополя и создания Черноморского флота, 70-летию наделения Севастополя особым статусом.
Конкурс проводился при поддержке Правительства Севастополя и лично Губернатора г. Севастополя. Участниками конкурса стали журналисты, общественные деятели, блогеры, творческие и авторские коллективы редакций печатных, теле- и радиовещательных СМИ, информационных порталов, а также представители пресс-служб.
В жюри конкурса вошли члены Правления Севастопольской организации Союза журналистов России, представители Правительства Севастополя и общественных организаций.
Конкурс проводился  по следующим номинациям:
I категория – телевидение;
II категория – радио;
III категория – печатные СМИ;
IV категория – интернет-ресурсы;
V – блогеры, фрилансеры;
VI категория – фотоработы.
Среди призеров в двух номинациях были отмечены и сотрудники пресс-службы Севастопольского благочиния.
Диплом за второе место и ценными подарками  в номинации «Интернет-ресурсы»  получила руководитель пресс-службы Севастопольского благочиния Екатерина Виноградова.
В номинации фотоработы дипломом второй степени и ценным подарком был награжден фотограф пресс-службы Севастопольского благочиния Вадим Подлиняев.
Конкурс проводился в целях привлечения внимания средств массовой информации, институтов гражданского общества, граждан и организаций к ситуации в различных сферах жизни города и перспективам его развития, их влиянию на положение дел в Севастополе, а также для выявления и поощрения авторов лучших журналистских работ по данной тематике.
Источник: Севастопольское Благочиние
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *