В Москве начинает работу VII съезд Общероссийского Движения Поддержки Флота

Общероссийское Движение Поддержки Флота (ДПФ) подведит итоги четырехлетней работы на VII съезде ДПФ, который проходит в столице 19 – 20 октября. Севастополь и Черноморский флот на съезде представляет председатель Союза журналистов Севастополя, учёный секретарь Военно-научного общества ЧФ капитан 1 ранга запаса Сергей Горбачев.

Съезды Общероссийского Движения Поддержки Флота, которое действует с 1991 г., в соответствии с Уставом ДПФ проводятся один раз в четыре года.

На форуме будут представлены отчет о работе за период с VI съезда Движения, прошедшего в 2014 г., и задачи на перспективу; рассмотрены предложения в программу действий ДПФ на будущее; состоится избрание новых составов Правления, Центрального Совета и Контрольно-ревизионной комиссии ДПФ.

В работе VII съезда ДПФ примут участие делегаты из более 60 регионов Российской Федерации. На форум приглашены представители всего морского сообщества России, представители власти, оборонно-промышленного комплекса, общественных объединений, образовательных, научных, предпринимательских, спортивных, ветеранских и молодежных структур, экспертного сообщества, представители средств массовой информации.

VII съезд ДПФ пройдет накануне и в День начала создания (20 октября по ст. ст. 1696 г.) Петром Великим регулярного Российского Флота.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *