«Бесогон ТВ» в Севастополе» собирает севастопольцев в «Москве»

14 марта в кинотеатре «Москва» в 11.00 в рамках Всероссийской акции  «Бесогон ТВ» в Севастополе», проводимой Представительством Союза кинематографистов Российской Федерации в Севастополе и Севастопольской организацией СЖР, состоится заседание «круглого стола» «Молодежь и будущее России».

 

Его организаторами также стали ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», Филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в Севастополе, региональные отделения Российского общества политологов и Российского исторического общества. В работе «круглого стола» примут участие представители Законодательного Собрания и Правительства города, Севастопольского благочиния, общественных объединений, студенты севастопольских вузов.

После приветствий организаторов и гостей, демонстрации сюжета Никиты Михалкова «Поп Гапон как сердце русской оппозиции», начнётся обсуждение обозначенной проблемы – прозвучат научные сообщения участников  «круглого стола», будут даны ответы на вопросы. Также будет продемонстрирован ролик Представительства Союза кинематографистов Российской Федерации в Севастополе «Бесогон ТВ» в Севастополе».

 

 

Источник: Флот XXI век

 

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *