«Я ЖИВУ В РОССИИ»: В ПРОЕКТЕ МОГУТ И БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ

Севастопольские журналисты приглашаются к участию в мультимедийном проекте «Я живу в России». Его цель – объединить истории об обычных людях из всех регионов России.

Работы, которые будут размещены на сайте iliveinrussia.ru, могут соответствовать разным жанрам журналистики: это может быть текст (не более 1000 знаков) с фотографиями в высоком разрешении, видео (до 3 мин.) или фото-история/фото-репортаж. Более подробная информация размещена на сайте Союза Журналистов России и на сайте проекта.
Лучшие работы будут отобраны для презентации на международном медиа-форуме молодых журналистов Евразии «Диалог культур», который пройдет в Государственном Эрмитаже 21-23 ноября 2017 г. Материалы о судьбах жителей Вашего региона, о которых, к сожалению, мало знаем и мы, должны стать частью общей картины жизни в России. Представить перед зарубежными коллегами истории наших соотечественников могут как профессиональные, так и гражданские журналисты. Работы для конкурса принимаются по почте: lifeinrussia.project@gmail.com. Обращаем Ваше внимание, что проект продолжит существовать и после медиа-форума, работы будут публиковаться на сайте «Я живу в России» и распространяться в СМИ.
«Будем очень рады, если Вы проявите интерес и привлечете к участию журналистов вашего региона, чтобы вернуть в медиа-пространство истории жизни обычных людей», – обращается к севастопольским коллегам Ашот Джазоян, секретарь Союза журналистов России, Председатель Медиаконгресса «Содружество журналистов».

КОНТАКТЫ:
119991, Москва, Зубовский б-р., д.4 оф.443
Телефон/факс: +7 (495) 637 52 91, + 7 (495) 637 48 91
e-mail: info@mediacongress.ru 

Источник: Флот XXI век

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *