Эксперт раскрыл дату выхода следующего iPhone

Компания Apple выпустит четырехдюймовый iPhone следующего поколения в начале 2016 года. Такое мнение высказал аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо, ранее уже делавший весьма точные прогнозы относительно «яблочных» продуктов,пишет Apple Insider.

По словам эксперта, смартфон получит металлический корпус, а также мощный процессор Apple A9, который уже используется в iPhone 6s, а внешне будет напоминать «модернизированный iPhone 5s».

Стоимость новинки, как уверен аналитик, составит 400-500 долларов США. При этом за весь календарный год Apple может выпустить около 20 миллионов новых iPhone, что составит от восьми до девяти процентов от общего числа проданных смартфонов.

Минг-Чи Куо также не исключил, что экран нового устройства Apple получит загнутые края, а сам смартфон будет выпускаться в двух или трех расцветках корпуса.

Ранее на этой неделе СМИ со ссылкой на китайские источники рассказали о том, что компания приступила к тестированию целых пяти новых моделей смартфонов следующего поколения. Все они обладают различными характеристиками.

Источник: РГ Digital

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *