Фильм «Я Севастополь. Повесть о правде» телеканала НТС в финале всероссийского конкурса «ТЭФИ-Регион» 2015

81388_103560Документальный фильм «Независимого телевидения Севастополя» «Я – Севастополь. Повесть о правде» стал финалистом Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» в тематическом направлении «Просветительское и развлекательное телевещание». Список финалистов обнародован на официальном сайте конкурса – все они получили серебряные дипломы.

33 лучших телевизионных работы были названы на церемонии в Астрахани 2 ноября. В одиннадцати номинациях представлены по 3 финалиста. «Я – Севастополь. Повесть о правде» представлен в номинации «Телевизионный документальный фильм», соседние позиции занимают работы наших коллег из городов Екатеринбург и Люберцы.

Всего в этом году на конкурс «Тэфи-регион» поступили 524 работы от 175 телекомпаний, которые представляют 89 городов и два поселка России.

Победители конкурса станут известны на заключительном этапе, который пройдет в Нижнем Новгороде с 24 по 27 ноября. Лучшие работы традиционно будут отмечены бронзовыми статуэтками «Орфей» скульптора Эрнста Неизвестного.

Организатором Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» является Фонд «Академия Российского телевидения» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Источник: sevastopol.su«Я Севастополь. Повесть о правде»

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *