В СМИ появились первые слухи об iPhone 7

iPhone 6S и iPhone 6S Plus поступили в продажу всего несколько дней назад, а в средствах массовой информации уже начали появляться первые слухи о следующем поколении айфонов. Так, грядущее устройство должно получить совершенно новый дизайн, пишет Mashable со ссылкой на японские СМИ.

По слухам, компания Apple планирует отказаться от алюминиевого корпуса. Возможно, его заменит пластик или даже металлический сплав: купертиновцы владеют рядом патентов на технологию Liquidmetal.

Также гаджет может получить полностью плоский ЖК-дисплей. Это значит, что «яблочная» компания вряд ли будет выпускать устройство с загнутым дисплеем, как Samsung Galaxy S6 Edge.

Кроме того, новый iPhone может стать водонепроницаемым и защищенным от пыли. Отметим, компания Sony уже давно выпускает смартфоны с защитой от попадания влаги.

Тем временем, пользователи только что вышедшего iPhone 6S Plus уже успели найтипервые недостатки в «начинке» флагмана. Смартфон перегревается и, как следствие, не дает воспользоваться некоторыми своими функциями до тех пор, пока не остынет: при попытке запустить камеру гаджет выдал информационное сообщение о том, что он нуждается в охлаждении, а до тех пор воспользоваться вспышкой пользователю не удастся.

Источник: rg.ru

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *