Продавцы назвали самые популярные модели iPhone 6S и iPhone 6S Plus

1_82309206Крупнейший американский магазин Best BuyНе обнародовал данные о предзаказах на iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Cтарт продаж новых моделей смартфонов от Apple намечен на 25 сентября. Приобрести их можно будет с этого дня в 12 странах мира.

Как уточняет портал Macdigger, если судить по количеству предзаказов на новинки, самой популярной моделью можно назвать iPhone 6S с памятью 64 гигабайта, в цвете Rose Gold («розовое золото»). Кроме этого, востребована та же модель, но в корпусе Space Gray («серый космос»). Также в числе фаворитов «розовые» iPhone 6S с памятью на 16 и 128 гигабайт.

Из iPhone 6S Plus наиболее популярными стали модели на 128 гигабайт, в «золотом» и «серо-космическом» цвете.

Внастоящий момент самую дешевую «серебряную» версию iPhone 6S на 16 гигабайт можно заказать за 199,99 доллара, а iPhone 6S Plus с той же памятью и в том же цвете — за 299,99 доллара.

Напомним, смартфоны с приставкой S получили новый цвет корпуса — Rose Gold, суперпрочное стекло, процессор A9, сенсор 3D Touch, позволяющий фиксировать силу нажатия на дисплей и 12-мегапискельную камеру, позволяющую делать снимки с высокой степенью детализации и снимать видео в формате 4K.

Источник: rg.ru

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *