Ксения Собчак станет судьей на канале «1+1″, принадлежащем Коломойскому

Ксения Собчак выступит в роли судьи в новом шоу «Угадай ящик», которое стартует 14 августа на украинском телеканале «1+1». Ее партнером выступит украинский журналист Евгений Кошевой. Ведущим шоу станет Юрий Горбунов.

Это не единственная судейская роль, которую предстоит сыграть Ксении Собчак в новом телесезоне. Ранее ЖурДом сообщал о том, что телеведущая станет арбитром в соревновании команд ресторанов и кафе в новом проекте телеканала «Пятница!» под названием «Битва ресторанов».

В рамках шоу «Угадай ящик» талантливые люди будут соревноваться со звездами за возможность выиграть 50 000 гривен. Формат игрового шоу разработала специально для канала «1 + 1» студия «Квартал 95», уточняет канал.

Участники будут соревноваться в четырех категориях: Наука, Спорт, Пение и Танец. Звезды, представители 4-х категорий, будут прятаться в разноцветных ящиках. Игрок сначала должен будет открыть ящик категории, в которой он силен, и если сможет победить звезду, то дальше начнет открывать остальные ящики наугад. Победителя определит жюри в составе Ксении Собчак и Евгения Кошевого.

Источник: Журдом

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *