Официально законы Севастополя можно публиковать и в интернете

После внесения изменений в законодательство города, официальным опубликованием закона теперь считается не только публикация его в газете «Севастопольские известия», но и размещение его текста на интернет-портале правовой информации или на сайте Законодательного собрания.

Депутаты 16 июля одобрили внесение изменения в закон города Севастополя «О законах города Севастополя и постановлениях Законодательного собрания города Севастополя».

Теперь официальным опубликованием считается первое размещение полного текста закона и постановления Законодательного собрания на интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru), на сайте Законодательного собрания (sevzakon.ru) либо в официальном печатном средстве массовой информации Законодательного собрания.

Если текст закона публикуется частями, то днем его официального опубликования является день публикации последней части закона.

При принятии изменений было отмечено, что предложенный законопроект единогласно поддержан тремя профильными комитетами заксобрания, имеет положительное заключение юридического управления и губернатора города Севастополя.

С июля из-за отсутствия финансирования был приостановлен выпуск «Севастопольских известий», в которых было необходимо опубликовать закон, чтобы он вступил в силу.

Источник: Севастопольская газета

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *