Журналисты Севастополя: Геннадий Селезнев был для нас Другом, Товарищем и Единомышленником

В воскресенье перестало биться сердце Патриота России, экс-спикера Государственной Думы, известного публициста и авторитетного журналиста Геннадия Николаевича Селезнева. Он многое сделал для того, чтобы Севастополь и Крым вернулись в Россию.
Председатель Севастопольского региональной организации Союза журналистов России Сергей Горбачев от имени медиасообщества города направил слова соболезнования в адрес Секретариата СЖР, связавшись с председателем Союза Всеволодом Богдановым.
«Севастопольские журналисты глубоко скорбят по поводу ухода от всех нас Геннадия Николаевича Селезнева, – отметил Сергей Горбачев. – Мы знаем его не только как профессионала печатного слова, великолепного организатора, идейного борца, человека долга и чести, но и как большого друга моряков-черноморцев и жителей города флотской славы. Телекинофорум «Вместе», организация приездов в Севастополь известных политиков, общественников, артистов, уважаемых в стране людей способствовали поддержке нашего стремления к возвращению в Россию. Геннадий Николаевич для нас – Друг, Товарищ и Единомышленник. Утрата для нас невосполнима. Будем помнить!»
С. Горбачев просил В. Богданова передать слова сочувствия и соболезнований родным, близким и коллегам по поводу невосполнимой утраты. Несмотря на произошедшую потерю, задуманное при поддержке Г. Селезнева будет непременно воплощено в жизнь. Это прежде всего относится к проведению в Ялте в августе этого года телекинофорума «Вместе», а также организации в Севастополе общероссийского Патриотического Медиафорума «Всем нам нужна Победа!». Селезнев3Селезнев2Селезнев4

Павел Трфимук

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *